• adm.tuma@yandex.ru

День железнодорожника отметили в Туме

3 Августа 2020 02:08

День железнодорожника отметили в Туме

В этом году праздник прошёл без массовых гуляний, как в прежние годы, когда профессиональный праздник железнодорожников отмечали широко и одновременно с Днём рабочего посёлка.

Для посёлка Тума День железнодорожника значимый праздник. Жизнь и судьбы многих тумчан тесно связаны с железной дорогой – кто-то работал или работает сам, у кого-то железнодорожники друзья или родные.

С профессиональным праздником тумских железнодорожников пришли поприветствовать и поздравить глава Клепиковского района Сергей Аровин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Клепиковского района Константин Макаров, глава администрации Тумы Виктор Лазарев, заместитель председателя Дорпрофжел на ГЖД Муромского региона Вячеслав Кудимов, заместитель генерального директора ОАО «Рязаньстройсервис» Александр Калашников, депутат Тумского городского поселения Сергей Трепьев, а также активисты посёлка.

К поздравлениям железнодорожников присоединились и артисты районного Дома культуры, которые подготовили для них праздничную программу.