Соревнования по лыжероллерам

5 Августа 2019 11:08

4 августа на шоссейной дороге Тума – Спирино прошли соревнования по лыжероллерам в рамках 3 этапа Рязанской области. Организаторами соревнований выступили Федерация лыжных гонок Рязанской области и администрация Клепиковского района. Непосредственной подготовкой и организацией судейства занимался тренерский состав Тумской спортивной школы и ФОКОТ «Олимп». В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из Рязани, Касимова, Скопина. Гуся-Хрустального, Шатуры, Пронского и Клепиковского районов. Наши спортсмены достойно выступили, заняв призовые места в своих возрастных группах на дистанциях 5, 10 и 20 км. Павел Гудков и Ксения Дегтева - 1 место, Полина Строкова и Кира Островская - 2 место, Сергей Марушкин, Евгения Семенова и Екатерина Жукова- 3 место. Призы победителям вручили Президент Федерации лыжных гонок Рязанской области Дмитрий Самарский, заместитель главы администрации Тумского городского поселения Галина Минина и начальник сектора ФКиС Елена Политова.