Масленица

11 Марта 2019 11:03

Масленица - исконно русский, один из самых шумных, весёлых и вкусных праздников в календаре. Продолжая эту старую добрую традицию, в день прощёного воскресенья, 10 марта в Тумском городском поселении в парке «Железнодорожник» прошли народные гуляния, посвященные проводам зимы. Каждый гость праздника смог не только принять участие в играх и забавах, но и бесплатно отведать непременный атрибут Масленицы — блины!
Творческие коллективы МКЦ подготовили большую праздничную программу, состоящую из русских народных песен, танцев, хороводов и шуточных детских конкурсов.