• adm.tuma@yandex.ru

Голосование завершено

Уважаемые жители муниципального образования Тумское городское поселение!

Администрация муниципального образования Тумское городское поселение намерена участвовать в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Рязанской области, основанных на местных инициативах.

Муниципальным образованиям области, победившим в конкурсном отборе проектов, предоставляются субсидии из бюджета Рязанской области на реализацию проектов. Обязательным условием предоставления субсидии муниципалитету является участие граждан, индивидуальных предпринимате­лей и организаций, действующих на территории поселения, в реализации программы (проекта) в денежной форме, безвоз­мездным трудом, в форме безвозмездного оказания услуг (выполне­ния работ), в натуральной форме.

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ И ГОЛОСУЙТЕ!!!