Опиловка деревьев на территории детского сада

8 Августа 2019 02:08

На территории МДОУ «Детский сад №146» р.п. Тума уже много лет не производилась опиловка деревьев и они выросли выше самого учреждения. На просьбу о помощи в опиловке деревьев откликнулся депутат Тумского Совета депутатов, индивидуальный предприниматель И.В. Феднев. В назначенный день Иван Викторович с бригадой рабочих провели осмотр и выпилили аварийные насаждения возле здания и на территории дошкольного учреждения. Руководство детского сада №146 выражает благодарность депутату Тумского городского поселения И.В. Федневу за качественно проделанную работу и за творческий подход в ее выполнении.