Торжественный митинг, посвященный Дню Победы

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы Торжественный митинг, посвященный Дню Победы

13 Мая 2019 10:05

9 мая в Тумском городском поселении отпраздновали 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году праздничный митинг   собрал большое количество жителей и гостей поселка.

Торжественным строем в рядах Бессмертного полка шли тумчане, учащиеся образовательных учреждений, представители предприятий и организаций.

Слова поздравления в честь праздника прозвучали от главы администрации МО - Тумское городское поселение Виктора Михайловича. Лазарева, главы МО - Тумское городское поселение Владимира Викторовича Шатайкина, председателя Совета ветеранов Татьяны Викторовны Харитоновой, секретаря местного отделения Всероссийской партии "Единая Россия" Клепиковского района Константина Валентиновича Макарова, Благочинного Тумского благочинья настоятеля Тумского храма "Пресвятой Троицы" иерея Михаила Митрохин. Они выступили со словами признательности и благодарности ветеранам, тем, кому мы обязаны, что живём под чистым и мирным небом.