Праздничный концерт к 8 Марта

11 Марта 2019 03:03

Очень трогательный и красивый концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел 7 марта 2019 года в Тумском Доме культуры. Представительниц прекрасного пола, собравшихся в зале, тепло поздравили глава администрации Тумского городского поселения Лазарев Виктор Михайлович, глава муниципального образования Шатайкин Владимир Викторович и депутат Думы Клепиковского района и Совета депутатов Тумского городского поселения Макаров Константин Валентинович.

В этот день для милых женщин коллективы Тумского МКЦ дарили свои творческие музыкальные подарки.